В нем примут участие более 30 человек из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Магадана, Омска, Железногорска-Илимского, Иркутска, Иркутского района, а также из Торонто (Канада).

Мероприятие состоится с 18 по 20 сентября в поселке Большое Голоустное при поддержке администрации Иркутского района и депутата Думы Иркутского района Андрея Челпанова. Организатор – Иркутский клуб настольных военно-тактических игр «Байкал-Хаммер». Спонсорами мероприятия выступили типография «Репроцентр А4» и компания «Сибвуд».

Турнир проводится третий год, в первый раз в нем участвовали всего 16 человек, теперь количество игроков возросло вдвое. Победителю турнира будет вручен переходящий кубок, в прошлом году главный приз уехал в Москву.

Пресс-служба администрации Иркутского района