В этот день здесь сочетались браком три пары. После официальной регистрации, поздравление новобрачных провели по старинной русской традиции.

По словам начальника службы ЗАГС по Иркутскому району Ольги Ильиной, решение открыть стационарное рабочее место в Листвянке было принято в связи с тем, что очень многие желают заключить брак именно на Байкале. И это пары не только из Иркутского района и Иркутска, но и из других регионов России и даже иностранные граждане.

Находится ЗАГС в здании, где раньше размещалась администрация Листвянского муниципального образования по улице Горького, дом 85 «А». Работа ЗАГСа проходит в штатном режиме в четверг, пятницу и субботу с 10:00 до 17:00, отделением выполняются все виды записи актов гражданского состояния.

Пресс-служба районной администрации