Официальное открытие: актовый зал Иркутского государственного аграрного университета, п. Молодежный, 10.00 ч.

В рамках Форума запланировано около 50 мероприятий. Среди них выставки творческих работ, интерактивные игры, различные мастер-классы, семинары, круглые столы, экологические и патриотические акции, конкурсы профессионального мастерства. В ходе Форума будут определены лучшие в районе учителя, воспитатели, психологи образовательных организаций. Также во всех образовательных учреждениях района пройдут Дни открытых дверей под общим названием «Наша Новая школа», где учреждения представят все свои достижения.

4 марта состоится большое районное родительское собрание, на котором выступит начальник управления образования Иркутского района Галина Кудрявцева с публичным докладом о результатах деятельности системы образования в 2014 году и перспективах развития в 2015 году. На данном мероприятии все родители смогут получить консультации у специалистов управления образования по интересующим их вопросам.

Форум призван стать эффективной площадкой для обмена опытом. Он будет продолжаться ровно месяц и завершит свою работу 20 марта.

Пресс-служба администрации ИРМО