Семинар «Бухгалтерский учет и налогообложение» организовали Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» совместно с «Фондом поддержки предпринимательства Иркутской области».

Мероприятие намечено на 28 июня, участие в нем могут принять руководители и бухгалтера субъектов малого и среднего предпринимательства. Лекторами выступят аудиторы и специалисты ООО «Аудит-Дело».

В ходе семинара будут рассмотрены особенности применения режимов налогообложения для компаний малого и среднего бизнеса, патентов в Иркутской области, порядок перехода с одной системы налогообложения на другую и смены объекта налогообложения, практика законной и беззаконной оптимизации. Также в программе вопросы о применении новых правил Налогового кодекса РФ, порядке и сроках представления налоговой отчетности, подготовки к проверкам и бухгалтерском учете.

Участие в мероприятии – бесплатно. Семинар пройдет в здании администрации Иркутского района по адресу: Иркутск, улица Рабочего Штаба, 17. Время начала – 11.00.

По окончании семинара выдается сертификат установленного образца.

Более подробно ознакомиться с информацией и зарегистрироваться можно на сайте или cdo@tppvs.ru, по телефонам: 8 (3952) 20-21-76, 8-902-578-54-85.