Жителей Иркутского района приглашают к участию в «Байкал Бизнес Форуме-2019», который пройдет 16-17 мая в Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина в Иркутске. Принять участие в форуме могут представители малого и среднего бизнеса, органов власти и крупных компаний, а также будущие предприниматели, намеренные открыть свое дело.

В ходе форума представители бизнеса из регионов страны поделятся секретами своего успеха. В рамках форума будут работать секции по бизнес-отраслям: промышленность, экспорт, сельское хозяйство, финансовая поддержка малого бизнеса, искусственный интеллект, развитие байкальских рекреационных территорий и малого бизнеса, креативная экономика и школа франчайзинга. Помимо этого пройдут семинары по поддержке малого и среднего бизнеса, консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, круглые столы по приоритетным направлениям развития бизнеса региона.

Зарегистрироваться и получить более детальную информацию можно на сайте http://bf2019.ru/.

«Байкал Бизнес Форум» организован по инициативе министерства экономического развития Иркутской области и Фонда "Центр поддержки предпринимателей» для стимулирования развития малого и среднего бизнеса, формирования основы предпринимательского сообщества региона, создания условий для диалога предпринимателей, государственных органов власти, крупного бизнеса, инвесторов и экспертного сообщества.

Пресс-служба администрации Иркутского района