Семинар ««Финансовые инструменты для развития бизнеса» проведут 26 апреля 2019 года учебный центр Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и Отделение по Иркутской области Сибирского ГУ Банка России. Участие в семинаре бесплатное.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы привлечения инвестиций для запуска нового предпринимательского проекта, проанализированы действующие инструменты государственной поддержки малого бизнеса. Отдельное внимание в программе семинара уделено требованиям банков к бизнесу при принятии решения о выдаче кредита, вопросам реабилитации при отказе в проведении банковских операций, а также особенностям приобретения оборудования посредством лизинга.

Спикерами семинара выступят главный экономист Отделения по Иркутской области Сибирского ГУ ЦБ РФ Елена Дмитриева, руководитель центра поддержки предпринимательства Фонда «ЦПП Иркутской области» Ирина Нижник, представитель ПАО Сбербанк Елена Мальковская, директор Фонда микрокредитования Иркутской области Ольга Мосина и директор лизинговой компании ООО «Рафт Лизинг» Елена Ланцова.

Семинар пройдет в Иркутске по адресу: улица Сухэ-Батора, 16, учебный центр Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Более подробно ознакомиться с информацией и зарегистрироваться можно по телефону: 8(3952) 20-29-59, 8-902-578-54-85 или по электронной почте: cdo@tppvs.ru.