Потенциальных и начинающих предпринимателей из Иркутского района приглашают к участию в тренинге по обучению навыкам создания бизнеса с нуля «Азбука предпринимателя», который пройдет с 8 по 12 апреля в коворкинге «Точка кипения» в Иркутске. Ведущими выступят бизнес-тренер из Москвы Ольга Перфильева, АО «Корпорация «МСП» и директор Иркутского областного дома науки и техники Алексей Яшников. Участие в мероприятии бесплатно.

По информации Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», в ходе тренинга начинающие предприниматели на практике отработают все шаги по запуску своего дела: от формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. В результате каждый участник разработает бизнес-план собственного предприятия.

Для участия в тренинге необходимо заполнить заявку до 3 апреля 2019 года. Подробная информация на сайте Фонда, а также по телефону: 8(3952) 43-64-54 и по электронной почте: perfilevaoi@irk-cpp.ru. Контактное лицо - Ольга Перфильева.

Пресс-служба администрации Иркутского района