Круглый стол на тему «Возможности субъектов малого предпринимательства в системе социального обслуживания населения Иркутской области: перспективные направления и формы поддержки» пройдет 15 марта в коворкинге «Точка кипения» в  Иркутске по адресу: ул. 5-й Армии, 2/1. Начало мероприятия в 10.00.

Участники обсудят вопросы о доступе субъектов малого предпринимательства на рынок социальных услуг; виды информационной, правовой и образовательной поддержки субъектов малого предпринимательства при вхождении в реестр поставщиков Иркутской области; формы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

Для участия в круглом столе заполнить анкету. Телефон для справок: 8(3952) 43-64-54

Организаторами круглого стола выступают Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Пресс-служба администрации Иркутского района