Администрация Иркутского района объявляет о проведении конкурса, направленного на оказание поддержки начинающим предпринимателям. В результате отбора будут определены субъекты малого и среднего предпринимательства, которые получат гранты на развитие бизнеса в размере не более 300 тысяч рублей. 

Василий Чекризов, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского района:

- Власти района проводят планомерную работу по поддержке предпринимателей, работающих на нашей территории. Благодаря проведению конкурса мы сможем выделить гранты начинающим производителям товаров и услуг, которые работают не более года с момента регистрации предприятия. Отмечу, что участники конкурса должны иметь высшее юридическое или экономическое образование либо пройти краткосрочные курсы в сфере предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 октября по 16 ноября по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, кор. 1, оф. 432 или по почтовому адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17. Подробности участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (3952) 718-003 либо по электронной почте ompt@irkraion.ru. Победители конкурсного отбора будут определены 23 ноября. 

Пресс-служба администрации Иркутского района