20 июня в администрации Иркутского района состоялся семинар «Ведение гостиничного бизнеса в современных условиях». Мероприятие организовал фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Альянс Ресторанс» для представителей гостиничного бизнеса из Иркутского района в целях подготовки персонала к процедуре обязательной классификации.

Участники семинара рассмотрели такие темы, как современное состояние гостиничной отрасли и перспективы ее развития, классификация гостиниц и иных средств размещения, управление персоналом.

В завершение мероприятия участники семинара получили сертификаты о повышении квалификации по теме «Ведение гостиничного бизнеса в современных условиях».

gost2206