С 18 по 19 мая 2017 года в городе Иркутске состоится II Байкальский форум предпринимательства "Точки роста. Матрица развития", приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Мероприятие организуют министерство экономического развития Иркутской области, Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области", Иркутский областной гарантийный фонд.

Форум является комплексным бизнес-мероприятием, проверенной, востребованной региональной информационно-образовательной и дискуссионной площадкой для диалога государства и бизнеса. Его деловая, творческая атмосфера дает возможность участникам Форума окунуться в обстановку переговорного бизнес-процесса.

К участию мероприятии приглашены представители исполнительных органов государственной власти всех уровней, представители федеральных и региональных структур по поддержке субъектов предпринимательства, общественных объединений и ассоциаций предпринимательства, а также банковского сообщества.
В рамках деловой программы Форума запланировано инвестиционное послание Губернатора Иркутской области предпринимательскому сообществу, а также проведение площадок по следующим направлениям: "Инвестиции", "Внешнеэкономическая деятельность", "Кооперация", "Финансы", "Сельское хозяйство", "Молодежное предпринимательство", "Туризм".

Заявку на участие необходимо подать до 1 мая 2017 года на официальном сайте мероприятия http://форум38.рф в разделе "Регистрация".