Администрация Иркутского районного муниципального образования объявляет о проведении ежегодного районного конкурса «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) Иркутского районного муниципального образования по развитию социального партнерства» по итогам 2014 года.

Районный конкурс предусматривает определение победителей по следующим группам:

- производственная сфера;

- непроизводственная сфера;

- бюджетная сфера.

Основные требования, предъявляемые к желающим принять участие в конкурсе:

- отсутствие в отчётном периоде просроченной кредиторской задолженности по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды

Документы для участия в конкурсе (заявка на участие в конкурсе, информационная карта участника конкурса, аналитическая справка о проведенной работе в сфере социального партнерства) необходимо представить в администрацию Иркутского района с 01 по 30 июня 2015 года по адресу: 664011, г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, д. 17.

По результатам рассмотрения представленных участниками конкурса документов территориальная трехстороння комиссия Иркутского районного муниципального образования по регулированию социально-трудовых отношений до 31 июля 2015 года определяет победителей на призовые места по каждой группе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел трудовых отношений и управления охраной труда комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутского района тел/факс: (395-2) 205-715, Е-mail: oto@irkraion.ru

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Иркутского района в разделе Социально-экономическое развитие.