На Youtube создан канал «Культура Иркутского района», где будут размещены видеоролики с выступлениями творческих коллективов, а также видеоуроки руководителей творческих студий, об этом рассказала главный специалист отдела культуры администрации Иркутского района Елена Карповская.

Первые видеоролики представят девять коллективов района, которые  удаленно участвуют в областном фестивале «Фронтовая концертная бригада «Во славу Победы».

Адрес канала.

- В наше не простое время, когда режим самоизоляции разделил нас, заставил сидеть дома, появилась огромная необходимость в активном общении с друзьями, с коллегами. Родилось огромное желание увидеть, чем живут наши клубы, чем занимаются творческие коллективы на «удаленке», - рассказала она.

Заходите, подписывайтесь, смотрите, отмечайте наиболее понравившиеся видео.