Праздничный концерт «В марте есть такой денек», посвященный Международному женскому дню, состоялся 7 марта в Доме культуры села Малое Голоустное.

Поздравления в стихах для всех гостий праздника продекламировали участники театрального кружка «Этюд». Песни для мам исполнили Кристина Чупикова, Катя Ушакова, Даша Ившина, Полина Вокина, Ира Кулыняк и учащиеся первого класса детской школы искусств. Аккордеонист Захар Маркелов из третьего класса народного отделения детской школы искусств выступил с номерами «Артист эстрады» и «Крыжачёк».

Мужчины-участники самодеятельности Александр Винокуров, Олег Харин и Сергей Чупиков подарили жительницам Малого Голоустного исполнение песен.

С яркими номерами выступили учащиеся первого и второго классов хореографического отделения Малоголоустненской детской школы искусств. Танцевальные номера представили хореографические коллективы «ДК-18» и «Манжерок», а также участницы группы здоровья.

Специально для гостей праздника была подготовлена выставка журналов по рукоделию «Для милых мам».

2003 martmg1

2003 martmg2