Мастер-класс по мыловарению «Звездные сны» для детей-инвалидов прошел в Доме культуры деревни Ширяева. В ходе мероприятия дети вместе с родителями сделали звездочки и цветы из мыла. Попутно с родителями проведены беседы о новых пособиях и новых возможностях занятий с детьми.

Мероприятие проведено в рамках практических занятий интерактивной формы, которые второй год проводятся в Доме культуры деревни Ширяева совместно с адаптационно-педагогическим центром «Надежда» и Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних Иркутского района. Мастер-класс был организован на средства президентского гранта, выигранного в 018 году АПЦ «Надежда».

Организаторы мероприятия, МУК ЦКС Ширяевского МО, благодарят за участие в проекте АПЦ «Надежда» в лице директора Ольга Кашпировой и заведующую сельской библиотеки деревни Ширяева Галину Аксёнову за помощь в организации проведения мастер-класса.

2501 mk1

2501 mk2