В преддверии Нового года 29 декабря 2018 года Дом культуры деревни Карлук Иркутского района гостеприимно распахнул свои двери, предоставив замечательный повод собраться жителям поселения на музыкально-развлекательной программе «Голубой огонек».

Для многих, кто решил участвовать в торжестве, это была возможность проявить свой талант и реализовать задуманные идеи. Дискотека, лотерея, призы, конкурсы, застолье и живая музыка. Музыкальная программа состояла из известных композиций, которые исполнили ВИА «Робус» Олег Татауров и Елена Белянская. Кроме того, в необычных образах представали и желанные гости «Голубого огонька». Необычный, стильный, запоминающийся «Голубой огонек» и его ведущий Дмитрий Демидчик никого не оставили равнодушным.

«Но ведь Новый год ждут и дети! Дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза исполнит самые заветные мечты. И мы, работники Карлукского ДК желая, подарить детям хоть маленькую частичку этого чуда проводим для детей праздничные мероприятия. Первый праздник прошел для детей ЖСК «Спецназ» и состоялся он 30 декабря. Все ребята поучаствовали в играх и забавах затеянных Дедом Морозом Снегурочкой и хозяйкой наступающего года Свинкой, водили хороводы вокруг красавицы-елки, читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах, за что от Деда Мороза получили подарки», - рассказала Анна Беляева.

В Театре юного зрителя им. А.В. Вампилова 25 декабря состоялась Ёлка Мэра Иркутского района. На мероприятии побывали девять детей из Карлука. Это те ребята, кто принимал активное участие в жизни района в течение прошедшего года. Для них показали спектакль «Заветный свиток для Морозко», выступили Дед Мороз со Снегурочкой, состоялось награждение победителей районных конкурсов, различных мероприятий и спортивных соревнований.

А для подростков в дни каникул прошла праздничная вечеринка «Диско-караоке» с конкурсами, развлечениями, танцами. Надеемся, что ребята остались очень довольны развлечениями, всем было весело, и мы желаем всем сохранить массу приятных воспоминаний и впечатлений.

1501 karluk1

1501 karluk2

1501 karluk3

Анна Беляева