Ёлка Мэра Иркутского района состоялась в Театре юного зрителя им. А.В. Вампилова 25 декабря. Участниками праздника стали 350 детей, принимающих активное участие в жизни района, отличившихся в учебе, спорте и творчестве, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей.

От имени Мэра Иркутского района Леонида Фролова гостей торжества с наступающим Новым годом поздравила председатель комитета по социальной политике администрации района Екатерина Михайлова.

- Мы возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение, вы умные, талантливые, активные и отзывчивые ребята, которых ждет большое будущее. Сегодня в районе возводятся новые школы, открываются Дома культуры, администрация делает все для того, чтобы дети из Иркутского района смогли развиваться и реализовывать свои способности. Желаю вам в Новом году здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и новых достижений! - сказала Екатерина Михайлова. 

Для ребят подготовили театрализованное представление "Заветный свиток для Морозко", выступили Дед Мороз со Снегурочкой. Всем участникам праздника вручили подарки.

2512 ng1

2512 ng2

2512 ng3

2512 ng4

2512 ng5

2512 ng6

2512 ng7

Пресс-служба администрации Иркутского района