Тожественное открытие Дома культуры после капитального ремонта состоялось в селе Смоленщина. Также в здании была выполнена полная перепланировка для большего удобства посетителей.

- Ремонт Дома культуры – замечательное событие в жизни нашего села, он даст новый толчок в поиске и раскрытии местных талантов, - отметил на церемонии открытия глава Смоленского муниципального образования Олег Козырский.

Средства на обустройство клуба были выделены геолого-промышленным предприятием «Байкалкварцсамоцветы», осуществляющим деятельность на территории Смоленского муниципального образования.

Дом культуры в Смоленщине был открыт в 2006 году усилиями администрации Смоленского муниципального образования и ОАО «Байкалкварцсамоцветы».

2412 dk1

2412 dk2