Концерт «Поздравление прекрасной половины Карлука от мужчин» прошел 6 марта в актовом зале школы деревни Карлук Иркутского района. Все номера, представленные на празднике, были подготовлены и исполнены мужчинами. Женщины Карлука стали почетными гостями концерта, каждой из них организаторы вручили по тюльпану.

Перед началом концерта на сцене выступили вокально-инструментальный ансамбль «Робус», исполнивший популярные песни. Затем вместе с ведущими на сцену вышел глава Карлукского МО Александр Марусов, который провел церемонию открытия и поздравил всех присутствующих женщин с праздником.

Зрительницам представили разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие артисты, как родного села, так и приглашенный гость Александр Виноградов. Открыл концерт руководитель ансамбля народной песни «Русская душа» Александр Демидов. Затем выступили воспитанники детского сада «Солнышко» с поэтическим поздравлением и трио «Сюрприз» детской музыкальной школы. Геннадий Ченских исполнил песню о женщинах. Ученики Карлукской школы представили два оригинальных танца. Артемий Жарков прочитал стихотворение. На протяжении всего мероприятия звучали лирические песни в исполнении вокалистов.

Дмитрий Демидчик

163kar

163kar1

163kar2

Фото Евгения Богомолова