В деревне Усть-Куда Иркутского района 23 декабря провели предновогодний праздник для детей. В программу мероприятия вошли встречи ребят со сказочными персонажами Бабой Ягой и Лешим, с ними дети соревновались в силе и ловкости, водили хороводы вокруг ёлки. Состоялись танцы с Дедом Морозом и светодиодное представление от Снегурочки. В завершении праздника Дед Мороз подарил ребятам новогодние подарки.

В этот же день в спортивном зале состоялся новогодний турнир по волейболу. В итоге соревнований третье место завоевала команда ДЮСШ, второе место досталось команде ветеранов, первое место и переходящий кубок получила команда молодежи Усть-Куды.
«Культурно-спортивный центр» и администрация Усть-Кудинского МО поздравляют всех с праздником и желают счастья в Новом 2018 году!

2612ka

2612ka1

2612ka2

Татьяна Богданова, художественный руководитель МКУК «Культурно-спортивный центр» Усть-Кудинского муниципального образования