В селе Максимовщина Иркутского района 11 ноября состоится фестиваль «Победа в сердце моем», посвященный Дню ракетных войск и артиллерии, а также началу контрнаступления советских войск под Сталинградом. Участники фестиваля представят зрителям поэтические и прозаические произведения и их фрагменты, отрывки из поэтических спектаклей и литературных композиций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Иркутском районе. Среди них будут определены победители в номинациях: индивидуальный исполнитель, автор-исполнитель и поэтические театры. Оценивать выступления будет профессиональное жюри, в состав которого вошла представители администрации и общественности Иркутского района.

Все участники фестиваля будут отмечены дипломами, победители также получат поздравительные сертификаты.

Фестиваль пройдет 11 ноября на базе социального-культурного центра в селе Максимовщина. Для участия необходимо подать заявку в свободной форме, с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, рода занятий, исполняемого репертуара, контактного телефона в срок с 1 по 7 ноября по адресу: 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 2 этаж, 7 кабинет, телефон/факс: 8(3952)718-045, или по электронной почте: irkromp@mail.ru.