В октябре Иркутский район отпразднует свой 80-летний юбилей. В рамках  программы гастрольных выступлений «Цвети, Иркутский район!» в течение всего 2017 года творческие коллективы выезжали в населённые пункты Иркутского района с творческими поздравлениями.

1 июля хореографическая студия «Стиль» под руководством Наталии Гридневой (Усть-Кудинское МО) и народный вокальный ансамбль «Рябинушка» (руководители Тахир и Ольга Зайнулины из Хомутовского МО) выступили в деревне Бурдаковка и поселке Листвянка. Встречали артистов тепло и доброжелательно, никто не скупился на аплодисменты. А артисты, в свою очередь, отдавали всю творческую энергию зрителям. Стоит отметить, что участники  хореографической студии «Стиль» готовились к концертам, забыв о каникулах. Поздравить Иркутский район с юбилеем – особая честь!

Т.В. Богданова,

художественный руководитель