1 июня - праздник детства. И каждый из нас помнит его как что-то светлое, смешное и интересное. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и самые длинные каникулы. И мы, взрослые, хотим, чтобы этот день оставил яркие и добрые воспоминания у детей.

Несмотря на погоду (утро началось с серого неба и туч), к 12:00 начали собираться дети и семьи с детьми. Впервые в этот праздник мы сделали небольшой концерт с участием ребят. Вокальный ансамбль «Виктория» под руководством Светланы Жарковой с песнями «Самовар» и «Слажкоежки» развеселили детей, а танцевальная студия «Нью Моушн» под руководством Дарьи Беляевой зарядили ребятишек энергией в этот пасмурный день. Между выступлениями дети поучаствовали в сказочной викторине и разгадали все загадки, а потом пошли на улицу участвовать в подвижных играх.

Праздник закончился на веселой, а самое главное, вкусной ноте. Сладкое угощение за участие в конкурсах и чай с тортом, море улыбок и веселый смех – вот итог нашего праздника.

Все-таки дети украшают наш Карлук! Все заметили, что к концу праздника выглянуло солнце и стало тепло. Но мало кто задумался, что именно детские улыбки тому причиной: они способны на многое – даже разогнать тучи!

kar0706

kar07061

kar07062

kar07063

Директор МУК "СКЦ" Карлукского МО Анна Беляева