1 июня в Усть-Кудинском МО прошёл праздник детства. Пасмурная погода не испугала ребят, и они с удовольствием приняли участие в сказочном путешествии. Дети побывали в гостях у Золушки и помогли ей отобрать горох от риса, в сказке «Принцесса на горошине» почувствовали себя настоящими принцессами, а в сказке «Волшебная дудочка» нашли все ягодки в лесу.

Ребята мастерили поделки из бумаги с мастером Рукоделкиным, угощались лимонадом в стране «Сладкие реки». Много интересного и увлекательного ждало их в этом путешествии.

С весёлым детским праздником ребят поздравили творческие коллективы: театральное объединение «Фантазёр» и хореографическая студия «Стиль». Весёлые спортивные игры не оставили равнодушными самых сильных и смелых ребят. Благодаря сотрудникам усадьбы «Конный век» на протяжении всего мероприятия ребята смогли покататься на лошадях, покормить их сладкой морковкой, погладить. Близкое общение с такими благородными животными приносит удовольствие любому ребёнку.

В завершение праздника все ребята получили бесплатное мороженое и сладкие угощения, предоставленные спонсорами праздника: главой администрации Михаилом Павловичем Кельманом и депутатами муниципального образования. «Культурно-спортивный центр» благодарит Совет молодёжи, депутатов, сотрудников усадьбы «Конный век» за оказанную помощь в проведении праздника.

det06061

det0606

Художественный руководитель
Богданова Т.В.