Вот уже восьмой год радует усть-кудинских зрителей своими выступлениями хореографическая студия «Стиль» под руководством Наталии Андреевны Гридневой. 28 мая по традиции состоялся отчётный концерт, на котором воспитанники коллектива и руководитель подвели итоги года. Достижений за это время было немало: хореографическая студия стала лауреатом 2 степени Областного фестиваля-конкурса «Февральские звёзды», лауреатом 2 степени Международного конкурса хореографических коллективов «Звезда Приморья» во Владивостоке.

Хорошим завершением творческого сезона стала победа в районном фестивале-конкурсе «Проделки Терпсихоры» сразу в двух номинациях: эстрадный и народно-сценический танец.

Отчётный концерт прошёл на самом высоком уровне, более 40 юных танцоров и их руководитель постарались на славу. Не отставали от своих детей и родители: танец, исполненный мамами, покорил всех зрителей. В адрес хореографической студии «Стиль» и руководителя Наталии Гридневой прозвучало множество поздравлений и пожеланий творческих успехов от Администрации Усть-Кудинского МО в лице заместителя главы Веры Васильевны Лопатиной, родителей, директора «Культурно-спортивного центра» Ольги Николаевны Медведевой.

Приехали поздравить усть-кудинских ребят друзья из Иркутска – хореографическая студия «Надежда» (руководитель Надежда Кириндясова). Ну и что же могли подарить танцоры танцорам? Конечно же, зажигательные танцы.

Подведение итогов года – очень ответственное мероприятие, с которым и ребята хореографической студии «Стиль», и их бессменный руководитель справились на «отлично»!

uk3005

Художественный руководитель
Т.В. Богданова