55-летний юбилей отметила главный специалист военного учетного стола Иркутского района Надежда Даниловцева. Гости поздравили ее в администрации Ширяевского МО.

Надежда Викторовна много лет отработала специалистом паспортного стола. Отзывчивая, доброжелательная, она всегда придёт на помощь в любых вопросах. Кроме того, все знают Надежду Викторовну как веселую, гостеприимную хозяйку.

Надежду Даниловцеву поздравили депутат районной Думы, генеральный директор ЗАО «Иркутские семена» Юрий Ширяев, директор ЗАО «Иркутские семена» Леонид Ширяев, директор ЗАО «Колос» Галина Ишимцева, председатель Совета Ветеранов МО Зоя Бармина и трудовой коллектив во главе с руководителем Администрации Светланой Поповой.

Работники культуры приготовили красочные поздравления, юмористическую сценку. Много было сказано приятных слов в адрес Надежды Викторовны, поздравлений с юбилеем, пожеланий здоровья и счастья.

Работники МУК «ЦКС» Ширяевского МО желают Вам, дорогая Надежда Викторовна, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев!

ub0505