Праздник в честь Дня пожилого человека прошел в Карлуке. Праздник был организован Советом ветеранов совместно с Женсоветом , при активном участии работников Дома культуры и администрации Карлукского МО.

Все пожилые карлучане получили к празднику небольшие подарки и были приглашены на торжество. Глава администрации Карлукского МО Марусов А.В. сердечно поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал здоровья и благополучия, к его поздравлениям присоединилась Председатель Совета ветеранов Бутакова Л.А.

Карлукские артисты приготовили для карлучан замечательный концерт . Как всегда порадовали своим творчеством супруги Ченские. Затем на сцене один за другим выступили Олег Татауров, Елена Белянская, Татьяна Тюрнева с ансамблем «Робус» под руководством Жарковой Светланы и, конечно, уже полюбившейся всем ансамбль «Русская душа» под руководством Демидова Александра. Проникновенные стихи в исполнении нашей любимой Зои Михайловны всегда трогают до глубины души всех карлучан

Изюминкой вечера стали с любовью подобранные отрывки из любимых кинофильмов «Любовь и голуби», «Старики-разбойники», «Свадьба с приданым», «Старый Новый год». Не даром, же в России продолжается Год кино. Все с удовольствием посмотрели на наших любимых киношных стариков. А праздник продолжился, ведущая вечера Филатова А. пригласила всех в клуб на чаепитие. Допоздна горели огни сельского Дома культуры, потому что люди были рады возможности пообщаться, песни любимые спеть в компании, вспомнить молодые годочки.

Спасибо всем, кто помог в организации праздника и тем, кто пришел на него.

Каращупова Н.Н.

dp 1410

dp 14101

dp 14102