Незаметно закончилось жаркое и полное хлопот в огороде и в поле лето. Наконец-то урожай собран и уложен на хранение. Заготовки грибов и ягод тоже радуют глаз. Наступила осень. С первого октябрьского дня начинается череда осенних праздников.

Первый из них – День пожилого человека. В этот погожий осенний день Оёкский Дом культуры распахнул свои двери для чествования людей пожилого возраста. С самого утра началась акция «За щитом доброты», члены Совета ветеранов и работники Культуры поздравляли людей преклонного возраста на дому. Для них были приготовлены поздравительные открытки от Главы Администрации Оёкского МО, сладкие подарки и сувениры, сделанные руками детей. Встречали нас очень радушно, каждый старался поделиться своими радостями, а кое-кто и проблемами.

В 14-00 часов в ДК начался концерт для приглашенных пожилых людей. Гостей собралось много, присутствовали пожилые люди не только из Оёка, но и из д. Бутырки, д. Коты. Концертная программа была подготовлена народным хором «Вольница» и вокальной студией «Вдохновение». Гости приняли активное участие в интересных конкурсах и играх: «Угадай мелодию», «Крылатые фразы из фильмов», «Современные дедушки и бабушки». Они были полны задора и хорошего настроения. По окончании праздника все благодарили работников Дома культуры за хорошее мероприятие.

С праздником Вас дорогие! Крепкого здоровья Вам, долголетия, тепла и любви родных.

Председатель Совета ветеранов Оёкского МО Шарыпова О.В.

dp4 1010

dp4 10101

dp4 10102