Повелось на Руси из покон веков охранять и беречь своих стариков,

Ведь родители - это святыня, только вы для нас все молодые.

День пожилого человека один из самых трогательных и значимых праздников в Усть-Кудинском «Культурно-спортивном центре». Пожилые люди самые благодарные зрители с особой теплотой они встречали выступление детских творческих коллективов хореографическую студию «Стиль», театральные объединения «Фантазёры» и «Романтик». Народные ансамбли «Нежность» и «Ангарские зори» подарили зрителям свои выступления. Впервые на празднике была объявлена акция «Поздравление для самых близких», ежегодно на празднике родные смогут поздравить мам, пап, бабушек и дедушек с Днём пожилого человека. В рамках акции Хитрук Владимир поздравил свою тёщу Шевчук Юлию Казимировну отпраздновавшей свой 80 летний юбилей. Рассказал о её нелёгкой жизни, поблагодарил за помощь, поддержку и конечно подарил цветы. В конце праздника заместитель главы администрации Лопатина Вера Васильевна подарила небольшие сладкие подарки.

Методист МКУК КСЦ

Богданова Т.В.