7 лет успешно работает в «Культурно-спортивном центре» Усть-Кудинского МО хореографическая студия «Стиль» под руководством Гридневой Наталии в котором занимается 38 ребят от 4 до 16 лет.

На счету этого замечательного коллектива призовые места на районных и даже Международных хореографических конкурсах. В 2013 году хореографическая студия «Стиль» стала обладателем диплома I степени и статуэтки «Парящий Феникс» на третьем Международном фестивале детского и юношеского творчества в городе Пекин. И вот новое достижение ребят и хореографа. 5 мая на II Международном фестивале-конкурседетского и юношеского творчества «Сибирское вдохновение» проводимый в рамках международного проекта «Салют талантов» в городе Новосибирске хореографическая студия «Стиль» стала дипломантом IIIстепени.«Культурно-спортивныйцентр» Усть-Кудинского МО от всей души поздравляет ребят и хореографа Гридневу Наталию Андреевну с заслуженной победой. Желаем коллективу дальнейших творческих успехов.