В Культурном – спортивном центре Никольского МО прошел конкурс «Супер- бабушка 2016».

Бабушка, бабуля, бабуся – самое красивое, ласковое, какое нежное слово. Покой уют и тепло приносят они в дом, Их удивительных историй и сказок не переслушать. Сколько в них любви и ласки, нежности и доброты, Их трудолюбию и терпению можно восхищаться. А какие чудесные дела могут творить бабушкины руки.

Вот именно такие бабушки добрые и ласковые, чуткие и нежные пришли к нам сегодня и приняли участие в конкурсной программе: Кузнецова Вера Васильевна, Мельник Раиса Александровна, Чертовских Людмила Васильевна, Кадникова Нина Афанасьевна, Осокина Валентина Георгиевна.

Конкурсная программа началась с визитной карточке, где они в оригинальной форме представляли себя. В домашнем задании «Таланты и поклонники» они превзошли себя, кто исполнял романсы, кто рассказывал прибаутки, песни пели, частушки исполняли собственного произведения. Также представили в конкурсе «Умелые руки» свое изобретение в пошиве фартуков, они не только его сшили, но и должны были продемонстрировать как манекенщицы и представить зрителю и жюри для оценки, вязания варежек, изобретение дерева из бисера, поделки детской игрушки.

А какие пироги, торты, выпечки были приготовлены, какие удивительные названия своего произведения они обосновали и предложили жюри.

На протяжение праздника участники хореографического коллектива «Фантазия» и вокальной группы «Веснушки» радовали зрителей своими выступлениями. Победительницей конкурса стала Кузнецова Вера Васильевна, все участники получили памятные подарки и призы. Конкурс показал, что наши бабушки всегда остаются молодыми и еще могут себя показать, какие они восхитительные и обаятельны.

Администрация Никольского МО благодарит наших спонсоров Купрякова Петра Анатольевича, Храновского Александра Константиновича в помощи проведения такого важного мероприятия для жителей с. Никольск.

Екатерина Черных,

и.о. директор МУК КСЦ «Альянс» Никольского МО

bab0104

bab01041