В день пожилого человека никто не должен чувствовать себя забытым и одиноким, как, впрочем, и в любой другой день. Пожилой человек – полноценный член общества, и общество не должно забывать о тех, кто отдал для его блага лучшие годы жизни. 

И в деревне Кыцигировка отметили день пожилого человека. Что человеку надо, а надо мало, чтобы не забывали о нем, и поэтому в этот день мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.

Со словами благодарности и поздравлениями в адрес людей пожилого возраста выступила председатель совета ветеранов Черных Екатерина Петровна, пожелала им здоровья, благополучия, добра, долголетия. Вручили подарки самым старшим, присутствующие на празднике, а именно Бянкиной Л, Н. Пахалковой Г.И, Шугаевой Э.А. Давно забытые и красивые песни звучали, стихотворения, веселые частушки. А сколько было приготовлено салатов, пирогов и всякой вкуснятины. Хочется отметить Горфину Лидию Петровну активиста совета ветеранов, с какой бы просьбой к ней не обратишься, она старается во всем помочь, Парасунько О.М. за её помощь в организации праздника.

Уходили наши бабушки довольные и благодарные всем, кто организовал для них праздник. Спасибо нашим предпринимателям: Тигунцевой О.В, Пахалковой Н.П, Дудченко Л.О, что они сделали все для того, чтобы собрались бабушки в такой знаменательный день. С праздником Вас, пенсионеры! Надеемся, что вы почувствуете себя нужными и любимыми. И не только в День пожилого человека, но и в остальные дни года.

Кульорганизатор ДК с.Никольск Екатерина Черных

nik1910