В доме культуры собрались люди старшего поколения. Ведь они совсем не пожилые,  просто немного старше. Всегда приятно поздравлять людей с праздником, а с днем мудрости приятно и почетно вдвойне. 

Начался концерт с песни «Казак» в исполнение Балко Н.В. зал подхватил эту песню и это правильно пока душа поет, человек живет. Под аплодисменты зала на сцену вышел хореографический коллектив «Веснушки» с танцем «Бульба»  

Всех присутствующих ждали поздравления и слова благодарности за тот опыт, что они оставили потомкам, и, конечно, за труд.

Собравшихся поздравила с праздником глава Никольской администрации Сапожникова Ирина Витальевна, которая нашла теплые радушные слова для каждого присутствующего.

Со словами благодарности и поздравлениями в адрес людей пожилого возраста выступила председатель совета ветеранов Черных Екатерина Петровна, так же она представила презентацию «Нам года, не беда», где каждый участник был рад увидеть себя и вспомнить хорошее настроение и весёлый азарт, глядя на эти фотографии.

Работники дома культуры подготовили праздник для пожилых людей, в котором каждый участник смог принять  непосредственное участие и реализовать свои таланты: в исполнении стихов, песен, частушек, плясок. А как бабушки скакали на скакалке, не каждая молодая бы угналась за ними. Вот такие азартные, спортивные бабули живут в селе. Галкова

Под руководством методиста по спорту Соболева А.А. прошла спортивная программа. Где наши бабушки с удовольствием участвовали в ней.

Хорошего праздничного настроения не получилось бы без душистого крепкого чая и вкусных пирогов.

Со словами благодарности в адрес Никольского ДК уходили гости с праздника.

Культорганизатор с. Никольск Екатерина Черных

kul1910