В уникальной для Прибайкалья экспозиции будет представлено около 70 экспонатов, которые время от времени будут меняться.

Большую часть выставки займут трофейные манекены африканских животных, таких как сернобык, антилопа куду, бабуин, зебра, буйвол, леопард, страус, жираф, нильский крокодил и другие.

Экспонаты выполнены на высочайшем уровне авторской композиционной таксидермии в студиях Москвы и Санкт-Петербурга. Также посетители смогут увидеть предметы культа, быта и охоты масаев и ритуальные маски различных племен Африки. Кроме того, небольшой отдел посвящен животному миру Прибайкалья.

Экскурсии проводит основатель экспозиции Александр Васильев, охотник с 47-летним опытом.

Расположилась выставка на 12 км Байкальского тракта. Ее открытие планируется 22  июля в 12:00. Для представителей СМИ будет организован транспорт, количество мест ограничено.

Подробности по тел.: 99-46-99, Александр.

Пресс-служба районной администрации