Много лет отработала в культуре Фёдорова Людмила Алексеевна. Внесла большой вклад в развитие культуры в нашем муниципальном образовании. Её любовь к песни помогла создать в клубе д. Горяшина три ансамбля, один из них получил звания народный – это ансамбль «Барышни-крестьянки».

В ансамблях поют люди разных возрастов и профессий. Теперь она является художественным руководителем этого ансамбля. Своими концертами радуют весь наш иркутский район. Людмила Алексеевна всегда жизни радостная, активная является опорой для местной власти и авторитетом для односельчан. Принимает участия в районных мероприятиях, таких как «Не возможное , возможно», в конкурсе «Поем романсы». Дай бог, чтоб этот азарт в работе, эта неуёмная энергия, была всегда вознаграждена уважением односельчан.

Мы хотим поздравить с юбилеем эту замечательную женщину, пожелать ей творческих успехов, семейного благополучия. И чтоб еще долго, долго Людмила радовала нас своим присутствием.

Зав. Клубом д.Горяшина
Кузнецова С.Г.