Детство, это значит – дети

Дети, это значит – мы.

А мы живём в России и под девизом «Россия страна счастливого детства» прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей в Усть-Кудинском МО. Работники «Культурно-спортивного центра» организовали настоящее путешествие по стране Детства. Первой станцией была «Танцевальная», на которой ребят приветствовала хореографическая студия «Стиль» в которой занимается 35 девчонок и мальчишек зажигательные танцы не оставили равнодушными никого, бурные аплодисменты были настоящим подарком маленьким артистам. Поздравили ребят с праздником участники театрального объединения «Фантазёры». Дальнейшее путешествие привело ребят на станцию «Спортивную», где дети немного задержались, ведь весёлые старты это так весело и увлекательно. На следующих станциях ребята разгадывали загадки и угадывали знакомые мелодии детских песен, танцевали, сделали друг другу эксклюзивную роспись на лице, на станции «Водохлёбы» утолили жажду сладкими напитками – в общем, веселились от души! Спонсорами праздника Детства стали депутаты и администрация Усть-Кудинского МО. В заключении праздника, все дети угощались бесплатным мороженым, шоколадом, получили в подарок мыльные пузыри и устроили настоящую детскую дискотеку. Организаторы праздника постарались, чтобы каждый ребёнок знал, что он живёт в России – стране счастливого детства!

Методист МУК КСЦ Т. Богданова

det02062