Библиотеки - хранилища знаний,

Наук, поэм и любовных признаний.

Нам книги чувства и мудрость вещают,

Путь верный в жизни найти помогают.

В них вечность и благо, ценности мира!

Читая Пушкина, Блока, Шекспира,

Мы погружаемся в смысл бытия,

Успокоенье находим, себя!

27 мая во Всероссийский День Библиотек в ДК д.Карлук поздравили нашего библиотекаря Каращупову Наталью Николаевну, которая уже почти 35 лет является бессменным руководителем Карлукской сельской библиотеки с профессиональным праздником. Глава Карлукского МО Марусов Александр Васильевич и директор МУК СКЦ Филатова Анна Михайловна сказали много искренних, теплых слов поздравлений в адрес Натальи Николаевны преподнесли цветы и подарки. Затем все присутствующие посмотрели презентацию об Иркутской областной государственной научной библиотеке им. И.И Молчанова-Сибирского. Дорогая наша, Наталья Николаевна, библиотекарь- добрая и нужная профессия, ведь вы несете людям самое главное- просвещение. Пусть в вашей библиотеке всегда будет множество посетителей, пусть ваши близкие люди ценят и любят вас просто за то, что вы есть, пусть крепкое здоровье и вдохновение идут с вами по жизни! Интересных книг и воспитанных читателей!

poz0306