Представители Союза садоводческих некоммерческих объединений граждан Иркутского района примут участие в обследовании подъездных дорог к садоводствам, проводимых районной администрацией. По результатам обследований будут определены участки, которые отремонтируют в 2020 году.

Решение об этом было принято на заседании Координационного совета по дорожной деятельности при администрации Иркутского района, которое состоялось 23 июля под председательством заместителя мэра Константина Барановского.

- Очень важно, чтобы представители садоводческих товариществ понимали, по каким критериям отбираются участки дорог под ремонт. Поэтому мы приветствуем участие дачников в проведении осмотра дорог, - отметил Константин Барановский.

Участники заседания выступили за проведение выезда для осмотра дорог в ближайшую неделю.

Напомним, в текущем году ремонтные работы будут проведены на 12 подъездных дорогах к садоводствам.

2307 roads1

2307 roads2