Первое место присуждено Марковскому геронтологическому центру, второе – средней школе деревни Куда, третье место поделено между Карлукским детским садом и детским садом поселка Молодежный. В этих учреждениях, согласно исследованиям районной межведомственной комиссии, соблюдаются все нормы и правила организации рабочих мест.

Среди специалистов по охране труда победителем стала Раиса Ершова из Марковского геронтологического центра, второе место занял сотрудник ООО «ЗБСМ МК–162» из села Смоленщина Анатолий Кравченко, третье – Анатолий Асалханов из средней школы деревни Бутырки.

Также 16 организаций и учреждений Иркутского района получили благодарственные письма.

Председатель комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Дмитрий Савельев отметил, что с каждым годом число участников конкурса растет. Так в 2006 году участвовало 6 организаций, а в 2014 году – 24.

Пресс-служба районной администрации