Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» информирует о том, что с 14 по 17 ноября 2018 года в Бресте пройдет третье заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларуси и Иркутской области.

Запланировано, что Брест посетит официальная делегация Иркутской области во главе с Губернатором Сергеем Левченко, а также бизнес-миссия предпринимательских кругов Иркутской области во главе с президентом Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» Алексеем Соболем.

Программа визита предусматривает участие в заседании рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Иркутской области, участие в В2В-переговорах с предпринимателями Брестской области, посещение белорусских предприятий. К участию в бизнес-миссии приглашаются предприниматели, имеющие интересы в сфере сельского хозяйства и сельхозтехники, лифтового оборудования, текстиля, мясоперерабатывающей промышленности, дорожного строительства (техника и материалы), туризма, приобретения и обслуживания карьерных самосвалов БЕЛАЗ.

Для участия в составе делегации необходимо подать заявку, заверенную руководителем предприятия, не позднее 25 сентября 2018 года. Для участников бизнес-миссии предусмотрен организационный взнос.

За более подробной информацией об участии и разъяснения дополнительных вопросов необходимо обращаться в Союз «ТПП Восточной Сибири» по телефону: 8(3952) 33-51-00, е-mail: dcp@tppvs.ru. Контактные лица: директор Департамента Владимир Николаевич Саловаров, заместитель директора Департамента Владимир Николаевич Спичак.