Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие в Форуме «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса», который состоится 25-26 мая 2016 года в ВК «СибЭкспоЦентр».

В программе Форума: консультационные площадки инфраструктуры поддержи предпринимательства Иркутской области, надзорных, контролирующих органов (таможни, налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования и др.), круглые столы «Кластерное развитие, промышленной потенциал», «Практическое применение выгодных финансовых инструментов в бизнесе», «Инфраструктура поддержки инноваций», «Новые возможности для малого и среднего бизнеса», «Ключевые вопросы развития франчайзинга в Иркутской области», «Реформа третейского правосудия», «Государственная поддержка сельхозтоваропроизводителя». Круглые столы пройдут при участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития Иркутской области, Фонда развития промышленности РФ, Федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса, Агентства стратегических инициатив, корпорации «Ростех», основателя группы компаний «Франчайзи5» (г.Казань).

В рамках Форума состоится выставка предприятий малого и среднего бизнеса Иркутской области.

Организаторами Форума выступают Правительство Иркутской области, Фонд «Центр поддержки  малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Торгово-промышленная палата Восточной Сибири.
Зарегистрироваться на Форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса» необходимо на сайте РЕГИСТРАЦИЯ38.РФ