Комитет по экономики и управлению муниципальным имуществом Иркутского района объявляет о приеме предложений заинтересованных граждан, юридических лиц, общественных организаций в проект Стратегии социально-экономического развития Иркутского района до 2030 года.

Предложения принимаются до 01 июня 2016 года:

- в электронном виде по адресу: zakirk@mail.ru;
- при личном обращении по адресу: 664007, ул. Карла Маркса, 40, каб. 439.

- справки по телефону: 77-87-63.
Предложения, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в формате .doc/.docx/.rtf/ и содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, наименование организации, почтовый адрес, юридический адрес, суть предложения, дату. В случае необходимости возможно приложение документов и материалов в электронной форме в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения, поступившие после указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.