22 мая в Оёке первичное отделение партии «Единая Россия» Иркутского районного местного отделения совместно с администрацией муниципального образования, преподавателями и студентами училища №60, детской музыкальной школы и активными жителями территории провели акцию «За чистое село».

Участники убрали мусор вдоль дороги от Оёка до села Бутырки и далее до поворота на войсковую часть – в общей сложности около 4 километров. С места уборки вывезли более 100 полных мешков мусора – стекла, пластика, бытовых отходов, брошенных недобросовестными автомобилистами на обочину.

Всего в уборке приняли участие 57 человек. Организовал акцию Юрий Обедин, секретарь Оёкского первичного отделения партии «Единая Россия», директор музыкальной школы.

Участники мероприятия выражают благодарность главе Оёкского МО Олегу Анатольевичу Парфёнову за содействие в организации транспорта.

oek23

oek231