Федеральное агентство по рыболовству (юр/почтовый адрес: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, 12) в целях информирования общественности и учета мнения населения, проводит общественные обсуждения (в форме общественных слушаний) проектной документации: «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в озере Байкал (с впадающими в него реками) на 2017 г. (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до 19 сентября 2016 года.

Место проведения слушаний: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 (в здании администрации Иркутского районного муниципального образования).

Дата и время проведения слушаний: 19 августа 2016 года в 14:00 часов местного времени.

Орган, ответственный за организацию слушаний: управление инженерной инфраструктуры, дорог и охраны окружающей среды администрации Иркутского района.

Сроки и место доступности материалов и приема замечаний и предложений в письменном виде: с 15 июля 2016 года по 15 августа 2016 года с 09.00 до 16.00 часов местного времени в рабочие дни по адресам:

– Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4 Б, (в здании Байкальского филиала ФГБНУ «Госрыбцентр»);

– Иркутская область, г. Иркутск, ул. Черского, 1, каб. 105;

– в сети интернет на сайте: www.gosrc.ru.