Уходит 2018 год, он был насыщенным, запоминающимся и памятным событиями. Для Иркутского района этот год запомнится открытием двух современных школ в поселках Молодежный и Горячий Ключ, капитальным ремонтом социальных объектов, модернизацией объектов инженерной, коммунальной инфраструктуры, множеством культурных и спортивных мероприятий. В основе всех наших достижений – поддержка жителей района.

В новый год вступаем с большими планами. Впереди – новые свершения и усердный труд. Уверен, что все добрые дела, зачин которым положен в этом году, найдут свое успешное продолжение и завершение в следующем.

Пусть новый год будет богатым на счастливые события, пусть в ваших семьях царит любовь и достаток! Желаю каждому в новом году здоровья, мира, добра, новых открытий и свершений!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!