Дорогие земляки! Поздравляю с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник мы отмечаем в десятый раз, и с каждым годом его популярность растет, подтверждая важность семейных ценностей. Под покровительством святых Петра и Февронии соединяются сердца и заключаются крепкие браки. В современном быстро меняющемся мире семья остается опорой, источником любви и преемственности.

Многое в Иркутском районе делается для поддержки материнства и детства, семей, в том числе многодетных, для создания безопасной и комфортной среды для жизни. Во многом благодаря этому территория развивается, сохраняются старые и преумножаются новые династии.

От всей души желаею каждой семье мира, благополучия, взаимопонимания и крепкого здоровья! Пусть дорогой сердцу очаг дарит радость и надежду!

Мэр Иркутского района

Леонид Фролов