Правила продажи алкогольной продукции

244картинка.png

Об основных правилах продажи алкогольной продукции

Отличи подделку!

Алкоголь и дети

АЛКОГОЛЬ И ДЕТИ - НЕСОВМЕСТИМЫ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими Контрольно-счетной палаты Иркутского районного муниципального образования, за отчетный финансовый год с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского районного муниципального образования за отчетный период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Управления образования администрации Иркутского районного муниципального образования за отчетный период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Комитета по финансам администрации Иркутского районного муниципального образования

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных организаций Иркутского районного муниципального образования по состоянию за отчетный период с 01.01.2018 года по 31.12.2018 года

Сведения О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации Иркутского районного муниципального образования, муниципальных служащих администрации Иркутского районного муниципального образования, лица замещающего муниципальную должность Иркутского районного муниципального образования за отчетный период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Торжественное открытие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» состоялось 24 апреля в Иркутском районе. Волонтеры раздали 450 ленточек студентам ИрГАУ им. А.А. Ежевского и школьникам Молодежного муниципального образования. С творческими номерами выступили учащиеся школы поселка Молодежный.

Уважаемые руководители торговых предприятий, занимающиеся оборотом стеклоомывающей продукции и жители Иркутского района!

Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

В данном разделе для жителей Иркутского района, руководителей учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка, представлена информация о нормативных документах, регламентирующих создание доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп граждан, новости о мероприятиях и выполняемых работах на территории Иркутского района, нацеленных на формирование безбарьерного пространства жизнедеятельности маломобильных горожан.

Академия доступной среды

Витрина реабилитационной индустрии

Федеральный закон от 24 ноября 1995 года № 181 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»

Постановление от 27 августа 2018 г. № 401 Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») Иркутского районного муниципального образования по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг на 2018 - 2030 годы

Примерная инструкция по обслуживанию инвалидов и других маломобильных граждан при посещении учреждения (организации)

Методические пособия по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг

Методические пособия для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений медико-социальной экспертизы и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи, утвержденная министерством труда и социальной защиты российской федерации (часть 1 и 2)

Порядок паспортизации объектов

Требования доступности объектов

Значимые барьеры

Презентация " Обеспечение доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в организациях"

Образец заполнения паспорта доступности объекта

Методические рекомендации по организации доступной среды для инвалидов

Главное управление МЧС России по Иркутской области принимает вопросы об особенностях соблюдения противопожарного режима.

Бюджетная отчетность Комитета Иркутского района

По состоянию на 01.01.2019