Приглашаем предпринимателей Иркутского района, занятых в легкой промышленности, принять участие в анкетировании. Его проводит Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» по поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

Анкета небольшая, для её заполнения потребуется не более 10 минут. В ней необходимо указать исходные данные о предприятии, рынки сбыта, срок использования продукции, перечень выпускаемой продукции, и рассказать о барьерах в деятельности, связанных с оборудованием, сбытом и маркетингом, кадрами. Также необходимо ответить на вопрос, рассматриваете ли вы вариант развития экспортного направления.

Пройдите по ссылке и ответьте на вопросы анкеты https://forms.yandex.ru/cloud/65c217a7c769f10a051c5a4f/.