19 ноября 2014

Председателю Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Садчикову Ивану Михайловичу присвоено звание Почетного гражданина Иркутского района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в организацию и проведение выборов различных уровней на территории Иркутского района. Торжественное вручение высокого звания состоялось 30 октября 2014 года на заседании Думы Иркутского районного муниципального образования шестого созыва.

Это вторая высокая награда, полученная Иваном Садчиковым в этом году.

Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе председателю избиркома было вручено ранее.