Постановление администрации ИРМО от 10.01.2024 № 1 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно из земель, находящихся в собственности Иркутского районного муниципального образования»

Постановление Администрации ИРМО от 16.02.2023 № 97 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление, изменение и отмена муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Иркутского районного муниципального образования»

Постановление администрации ИРМО от 12.01.2023 № 4 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно"

Постановление администрации ИРМО от 28.12.2022 № 802 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования, без проведения торгов"

Постановление администрации ИРМО от 28.10.2022 № 631 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации на территории Иркутского районного муниципального образования"

Распоряженение администрации ИРМО от 31.10.2022 № 130 О заключении договора аренды объектов недвижимого имущества Иркутского районного муниципального образования

Постановление администрации ИРМО от 27.09.2022 № 552 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования, на торгах"

Постановление администрации ИРМО от 14.08.2018 № 2139 "Об утверждении административного регламента...

Передача в аренду муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования без проведения торгов

Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования

Передача в безвозмездное пользование муниципального имущества без проведения торгов

Предоставление субъектам малого предпринимательства в собственность арендуемого имущества

Выдача выписки из реестра муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования

Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже рекламных конструкций на территории Иркутского районного муниципального образования

Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда Иркутского районного муниципального образования в собственность граждан в порядке приватизации

Передача в аренду муниципального имущества без проведения торгов

Предоставление земельных участков, расположенных на территории Иркутского районного муниципального образования, без торгов

Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Иркутского районного муниципального образования

Постановка на учет лиц, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно

Выдача выписки из перечня приоритетных инвестиционных проектов Иркутского района